CALENDÁRIO DA CAMPANHA DE VACINAÇÃO ANTIRÁBICA E DE IDENTIFICAÇÃO ELETRÓNICA 2019

11 de setembro (quarta-feira)

10.00h – SANTA MARIA DA FEIRA –Rossio (Largo Camões) – http://goo.gl/maps/69OlP

11.00h – SANTA MARIA DA FEIRA – Remolha (Rua N. Sra. de Fátima) – http://goo.gl/maps/OF8K6

 

12 de setembro (quinta-feira)                                           

14.30h – ARGONCILHE – Largo da Igreja (Rua São Martinho) – http://goo.gl/maps/os0I5

16.00h – ARGONCILHE – Largo da Rua Pereira – http://goo.gl/maps/hIqDq

17.00h – ARGONCILHE – São Pedro do Rio (Rua 25 de Abril) – http://goo.gl/maps/w3Vya

13 de setembro (sexta-feira)

10.30h – CALDAS DE S. JORGE – Largo da Igreja (Avenida da Igreja) – http://goo.gl/maps/1uFsH

14.30h – LOUROSA – Largo da Feira dos Dez – http://goo.gl/maps/Y0tl9

16.30h – LOUROSA – Largo da Igreja – http://goo.gl/maps/WoHkw

 

17 de setembro (terça-feira)

14.30h – VILA MAIOR – Avenida da Igreja – http://goo.gl/maps/p5HBv

15.30h – GIÃO – Largo da Igreja (Avenida da Igreja) – http://goo.gl/maps/vb6mn

16.30h – GUISANDE – Largo da igreja (Largo Padre Francisco Oliveira)-http://goo.gl/maps/scFeK

 

18 de setembro (quarta-feira)

10.00h – FORNOS – Largo da Igreja – http://goo.gl/maps/cHHCK

11.00h – MOSTEIRÔ – EN 109 (Largo da Igreja) – http://goo.gl/maps/vZvwf

 

19 de setembro (quinta-feira)

14.30h – LOUREDO – Largo do Areal (Rua do Emigrante) – http://goo.gl/maps/UHr2y

15.30h – VALE – Largo da Igreja (Av. da Igreja) – http://goo.gl/maps/5WM4m

16.00h – VALE – Pessegueiro (Av. da Igreja/ Largo do Cruzeiro) – http://goo.gl/maps/y7ISO

 

20 de setembro (sexta-feira)

14.30h – CANEDO – Rua Praça (Largo da Igreja) – http://goo.gl/maps/jfSdn

16.00h – CANEDO – Rua Rio Douro, 2672 (Largo das Oliveiras) – http://goo.gl/maps/AUbQT

17.00h – CANEDO – Várzea (Travessa Rio) – http://goo.gl/maps/No1tW

 

24 de setembro (terça-feira)

14.30h – NOGUEIRA DA REGEDOURA – Largo da Igreja (Av. São Cristóvão) – http://goo.gl/maps/wFepc

16.30h – SÃO PAIO DE OLEIROS – Rua Jóias (Parque Lazer) – http://goo.gl/maps/5C3Rc

 

25 de setembro (quarta-feira)

14.30h – LOBÃO – Largo da Igreja (Rua São Tiago) – http://goo.gl/maps/XG4M5

16.00h – FIÃES   – Largo da Igreja (Rua de Santo Amaro) – http://goo.gl/maps/XpYd0

 

26 de setembro (quinta-feira)

14.30h – SOUTO – Largo do Eleito Local (Travessa do Eleito Local) – http://goo.gl/maps/xpGS5

16.00h – TRAVANCA – Largo da Igreja – http://goo.gl/maps/PxI99

 

27 de setembro (sexta-feira)

10.00h – ARRIFANA – Largo da Feira dos Quatro (Praça Guerra Peninsular) – http://goo.gl/maps/67F3n

11.00h – ARRIFANA – Manhouce (Rua Afonso de Albuquerque) – http://goo.gl/maps/vLZ6e

14.30h – MILHEIRÓS DE POIARES – Largo da Igreja (Rua João Paulo II) – http://goo.gl/maps/88dZ1

15.30h – ROMARIZ – Largo da Igreja (Rua António José Paiva e Sousa) – http://goo.gl/maps/zVsdh

 

1 de outubro (terça-feira)

14.30h – ESCAPÃES – Largo do Souto (Rua Padre Albano Paiva Alferes) – http://goo.gl/maps/KgOpS

15.30h – ESCAPÃES – Largo de Nadais (Rua de Nadais) – http://goo.gl/maps/va8rJ

16.30h – PIGEIROS – Largo da Igreja (Rua Padre Inácio Costa e Silva) – http://goo.gl/maps/W5BVc

 

2 de outubro (quarta-feira)

10.00h – SÃO JOÃO DE VÊR – São Bento (Rua Unidade de Saúde) – http://goo.gl/maps/EWDtS

11.30h – SÃO JOÃO DE VÊR – Airas (Largo das Airas) – http://goo.gl/maps/pudWo

14.30h – PAÇOS DE BRANDÃO (Largo da Igreja) – http://goo.gl/maps/OHW9T

16.00h – RIO MEÃO Largo de Santo António – http://goo.gl/maps/Mkb3x

 

3 de outubro (quinta-feira)

15.00h – SANGUEDO – Praça do Eleito Local (Rua Parque) – http://goo.gl/maps/otHSB

4 de outubro (sexta-feira)

10.00h – SANFINS – Rua Américo Lopes Resende (junto ao mini golfe)- http://goo.gl/maps/DvW5qkRwSVv

11.00h – ESPARGO – Largo da Igreja – http://goo.gl/maps/RSPuI

14.30h – MOZELOS – Rua do Murado (Parque do Murado) –  http://goo.gl/maps/zGmx7

16.30h – SANTA MARIA DE LAMAS – Largo da Igreja (junto ao Café Paralelo) – http://goo.gl/maps/8Lybz